Redragon
Mouse Redragon Invader M719RGB-PRO inalámbrico, USB-C, 10000 DPI, 8 botones, iluminación RGB, negro | Coolbox
Precio: S/ 140.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 140.00
Mouse Redragon Invader M719RGB-PRO inalámbrico, USB-C, 10000 DPI, 8 botones, iluminación RGB, negro | Coolbox
S/ 140.00
Características técnicas
| Alto | 11.7 cm |
|---|---|
| Peso | 89.4 g |
| Ancho | 6.35 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Redragon |
| Profundidad | 3.9 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | Si, rgb chroma |
| Detalle de dpi | Hasta 10000 |
| Alto | 11.7 cm |
|---|---|
| Peso | 89.4 g |
| Ancho | 6.35 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Redragon |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Redragon
MOUSE REDRAGON M719 RGB INVADER
S/ 165.90
Redragon
Redragon - Mouse Invader Pro M719 RGB Wireless - Negro
S/ 145.90
Redragon
Mouse Gamer Redragon Invader Pro M719 Rgb Wireless Black
S/ 145.00
Redragon
Redragon - Mouse Reaping M987 RGB 12400 DPI - Negro
S/ 75.90
Coolbox Teraware
Mouse gamer alámbrico Coolbox T4G Mirage, conexión USB, 10000 DPI, 7 botones, luces RGB, negro
S/ 69.90







