Ezviz
NVR Ezviz, 4 canales, seguridad de alta definición, control remoto, negro | Coolbox
Precio: S/ 167.13
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 167.13
NVR Ezviz, 4 canales, seguridad de alta definición, control remoto, negro | Coolbox
S/ 167.13
Características técnicas
| Ac | 12v/1.5a |
|---|---|
| Alto | 4.4 cm |
| Peso | 932 g |
| Tipo | Nvr |
| Ancho | 27 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Modo de uso | Enciende, empareja vía bluetooth y utiliza los controles táctiles para gestionar música y llamadas |
| Profundidad | 23.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Hdmi, vga |
| Ac | 12v/1.5a |
|---|---|
| Alto | 4.4 cm |
| Peso | 932 g |
| Tipo | Nvr |
| Ancho | 27 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision NVR AcuSense 16 Canales Red 4MP Alta Definición Grabador de Video
S/ 1,499.00
S/ 1,409.00
6%de descuento.
Ezviz
NVR Ezviz, 12V, 8 canales, H.265, H.264, negro
S/ 194.54
CS-X5S-8W NVR DE 8 CANALES MARCA EZVIZ
S/ 190.00
S/ 185.00
2%de descuento.
NVR Wifi Ezviz X5S-4W 4 Canales Salida HDMI VGA Resolución Cámara 3K
S/ 169.00
S/ 161.00
4%de descuento.
NVR Wifi Ezviz X5S-4W 4 Canales Salida HDMI VGA Resolución Cámara 3K
S/ 169.00
S/ 161.00
4%de descuento.
Ezviz
NVR Ezviz CS-X5S-4W WiFi HDMI y VGA 4 Canales 1 Sata hasta 8TB
con tarjeta
Internet:







