Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz EB8 4G 2K, Ezviz+ panel solar, blanco | Coolbox
Precio: S/ 739.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 739.99
Características técnicas
| Ac | Cc 5 v/2 a (el adaptador debe comprarse por separado) |
|---|---|
| Alto | 16.6 cm |
| Peso | 835 g |
| Tipo | Cámara de seguridad |
| Ancho | 11.6 cm |
| Precauciones | Siga las instrucciones de instalación, evite la exposición a condiciones extremas y revise periódicamente conexiones y batería para un funcionamiento seguro |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | 512 gb |
| Sensor de imagen | Cmos de escaneo progresivo de 1/2.8" y 3 megapíxeles |
| Ac | Cc 5 v/2 a (el adaptador debe comprarse por separado) |
|---|---|
| Alto | 16.6 cm |
| Peso | 835 g |
| Tipo | Cámara de seguridad |
| Ancho | 11.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ezviz
Cámara Seguridad EB8 4G 2K Ezviz Gps Exterior + Panel Solar SD 256GB
con tarjeta
Internet:
Ezviz
Kit Cámara IP Ezviz EB8 4G 2K Exterior + Panel Solar
S/ 799.90







