Ezviz
Càmara De Seguridad Inalambrica Con Bateria Para Exteriores De Resoluciòn 2k - Ezviz | Coolbox
Precio: S/ 489.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 489.00
Càmara De Seguridad Inalambrica Con Bateria Para Exteriores De Resoluciòn 2k - Ezviz | Coolbox
S/ 489.00
Características técnicas
| Alto | 6.28 cm |
|---|---|
| Peso | 522 gramos |
| Ancho | 6.28 cm |
| Audio | Comunicación bidireccional |
| Color | Negro |
| Conectividad | Inalámbrica |
|---|---|
| Compatibilidad | .- alexa de amazon .- asistente de google |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Visión nocturna | Sí |
| Diámetro de lente | 2,8 mm |
| Alto | 6.28 cm |
|---|---|
| Peso | 522 gramos |
| Ancho | 6.28 cm |
| Audio | Comunicación bidireccional |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara seguridad inalambrica wifi EB3 4G 2K para exterior con bateria - Ezviz
S/ 439.00
S/ 445.00
1%de aumento.
Ezviz
Cámara de seguridad Dual H90 2K para exteriores - Ezviz
S/ 285.00
Ezviz
Camara de seguridad Inteligente Ezviz CB8 2K - 3MP CON BATERIA WIFI exterior
con tarjeta
Internet:







