Hikvision
NVR Hikvision HK-DS7616NI-Q2/16P 16 canales, PoE, 2 Sata hasta 6TB, negro | Coolbox
Precio: S/ 939.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 939.00
NVR Hikvision HK-DS7616NI-Q2/16P 16 canales, PoE, 2 Sata hasta 6TB, negro | Coolbox
S/ 939.00
Características técnicas
| Alto | 5.2 cm |
|---|---|
| Peso | 2.6 kg |
| Tipo | Nvr |
| Ancho | 38.5 cm |
| Audio | Salida: 1 canal, rca (lineal, 1 kω) |
| Profundidad | 31.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Hdmi, vga |
| Red por cable | 1, interfaz ethernet autoadaptativa rj-45 10/100/1000 mbps |
| Salida de video | Salida simultánea hdmi/vga |
| Alto | 5.2 cm |
|---|---|
| Peso | 2.6 kg |
| Tipo | Nvr |
| Ancho | 38.5 cm |
| Audio | Salida: 1 canal, rca (lineal, 1 kω) |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
NVR Hikvision HK-DS7616NI-Q2 16P 16 Canales PoE 2 Sata Hasta 6TB
con tarjeta
Internet:
Hikvision
NVR Hikvision HK-DS7104NI-Q1/4P 4CH PoE 1 Sata Hasta 6TB
S/ 379.90
Hikvision
NVR Hikvision HK-DS7104NI-Q1/4P, 4CH, PoE 1 Sata, hasta 6TB, blanco
S/ 305.00
Hikvision
GRABADOR SEGURIDAD HIKVISION NVR 16CH POE DS-7616NI-Q2/16P 2HDD
S/ 1,009.00
Hikvision
NVR Hikvision HK-DS7608NI-Q1/8P 8CH PoE 1HDD 1 Sata Hasta 8TB
S/ 639.90
Hikvision
NVR 32 Canales Hikvision HK-DS7732NXI-K4 3 Sata Hasta 10MP 4K HDMI VGA
con tarjeta
Internet:
Hikvision
NVR Hikvision HK-DS7608NI-Q1/8P, 8CH PoE 1HDD, 1 Sata, hasta 8TB, negro
S/ 599.90
Hikvision
NVR 08 Canales Hikvision 1 Sata Hasta 8MP Salida HDMI/VGA
con tarjeta
Internet:
Hikvision
NVR 04 Canales Hikvision 1 Sata Hasta 4MP Salida HDMI/VGA
S/ 239.90







