Ezviz
NVR Ezviz, 12V, 8 canales, H.265, H.264, negro | Coolbox
Precio: S/ 194.54
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 194.54
Características técnicas
| Alto | 4.4 cm |
|---|---|
| Peso | 932 g |
| Tipo | Nvr |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 23.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Hdmi, vga |
| Red por cable | Una interfaz ethernet adaptable de 10/100 m |
| Compatibilidad | Cámaras ezviz |
| Alto | 4.4 cm |
|---|---|
| Peso | 932 g |
| Tipo | Nvr |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
CS-X5S-8W NVR DE 8 CANALES MARCA EZVIZ
S/ 190.00
S/ 185.00
2%de descuento.
NVR TP-LINK VIGI 8 CANALES H.265 CÁMARAS 8MP HDMI/VGA AUDIO negro ONVIF P/N: VIGI NVR1008H-8MP
S/ 555.00
S/ 510.00
8%de descuento.







