T Dagger
Teclado gamer alámbrico T-Dagger, mecánico, idioma español, arena rainbow, switch marrón, blanco | Coolbox
Precio: S/ 125.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 125.00
Teclado gamer alámbrico T-Dagger, mecánico, idioma español, arena rainbow, switch marrón, blanco | Coolbox
S/ 125.00
Características técnicas
| Alto | 3.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.39 kg |
| Ancho | 10.4 cm |
| Marca | T-dagger |
| Modelo | T-tgk321w |
| Tipo de teclado | Mecánico |
|---|---|
| Color del teclado | Blanco |
| Detalle de switch | Punto medio entre red y blue |
| Teclado numérico | Sí |
| Longitud del cable | 1.50 metros |
| Alto | 3.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.39 kg |
| Ancho | 10.4 cm |
| Marca | T-dagger |
| Modelo | T-tgk321w |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teclado Mecánico T-Dagger T-TGK313G-LIT Bora Lite Rainbow Español Red Switch
S/ 149.00
S/ 155.00
4%de aumento.







