- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Huawei
Smartwatch Huawei D2 Black, pantalla AMOLED 1.82'', resistente al agua IP68, monitoreo de presión arterial, batería hasta 6 horas, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Smartwatch Huawei D2 Black, pantalla AMOLED 1.82'', resistente al agua IP68, monitoreo de presión arterial, batería hasta 6 horas, negro | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Alto | 4.8 cm |
|---|---|
| Peso | 40 g |
| Ancho | 3.8 cm |
| Marca | Huawei |
| Wi-fi | No |
| Color de la caja | Negro |
|---|---|
| Color de la malla | Negro |
| Color de la correa | Negro |
| Funciones de reloj | Captura de pantalla en la muñeca, llamadas por bluetooth |
| Funciones de salud | Frecuencia cardiaca, monitoreo de spo2, nivel de estrés |
| Alto | 4.8 cm |
|---|---|
| Peso | 40 g |
| Ancho | 3.8 cm |
| Marca | Huawei |
| Wi-fi | No |
Prueba buscando otros productos en:







