- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Samsung
Smartwatch Samsung Galaxy Watch7 Small pantalla 1.3""/ Super AMOLED "", resistente al agua IP68, batería hasta 30 horas, beige | Coolbox
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Smartwatch Samsung Galaxy Watch7 Small pantalla 1.3""/ Super AMOLED "", resistente al agua IP68, batería hasta 30 horas, beige | Coolbox
S/ 1,399.00
Características técnicas
| - | El smartwatch samsung galaxy watch7 small cuenta con una <b>pantalla de 1.3" y resistencia al agua con certificación ip68</b>, ideal para todo tipo de actividades, incluso en entornos húmedos.@su batería de larga duración ofrece <b>hasta 30 horas de uso según el uso</b>, manteniéndote conectado todo el día.@disponible en color beige, este smartwatch combina un <b>diseño compacto y elegante</b> con funcionalidades avanzadas para monitorear tu salud y acompañarte en tu rutina diaria.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Alto | 4.04 cm |
| Peso | 28.8 g |
| Ancho | 4.04 cm |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Certificación | Ip68 |
| Modo deportivo | Sí |
| Color del bisel | Beige |
| Color de la caja | Blanco |
| - | El smartwatch samsung galaxy watch7 small cuenta con una <b>pantalla de 1.3" y resistencia al agua con certificación ip68</b>, ideal para todo tipo de actividades, incluso en entornos húmedos.@su batería de larga duración ofrece <b>hasta 30 horas de uso según el uso</b>, manteniéndote conectado todo el día.@disponible en color beige, este smartwatch combina un <b>diseño compacto y elegante</b> con funcionalidades avanzadas para monitorear tu salud y acompañarte en tu rutina diaria.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Alto | 4.04 cm |
| Peso | 28.8 g |
| Ancho | 4.04 cm |
Prueba buscando otros productos en:







