Huawei
Smartband Huawei Band 10 pantalla 1.47""/ AMOLED, resistente al agua 5ATM, batería hasta 14 días, rosado | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Smartband Huawei Band 10 pantalla 1.47""/ AMOLED, resistente al agua 5ATM, batería hasta 14 días, rosado | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| Gps | No |
|---|---|
| Alto | 4.3 cm |
| Peso | 15 g |
| Ancho | 2.4 cm |
| Marca | Huawei |
| Modo deportivo | Más de 100 modos deportivos disponibles |
|---|---|
| Entrada de chip | No |
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Color de la correa | Rosado |
| Funciones de reloj | Notificaciones de llamadas entrantes, mensajes y eventos del calendario; función "buscar teléfono"; control remoto de la cámara del teléfono; controles de música; linterna; temporizador; alarma; cronómetro; pronóstico del tiempo; fases lunares; horas de salida y puesta del sol; modo "no molestar"; entre otras |
| Gps | No |
|---|---|
| Alto | 4.3 cm |
| Peso | 15 g |
| Ancho | 2.4 cm |
| Marca | Huawei |
Prueba buscando otros productos en:







