Huawei
Smartband Huawei Band 10 pantalla 1.47''/AMOLED, resistencia al agua 5ATM, batería hasta 14 días, verde | Coolbox
Precio: S/ 165.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 165.00
Smartband Huawei Band 10 pantalla 1.47''/AMOLED, resistencia al agua 5ATM, batería hasta 14 días, verde | Coolbox
S/ 165.00
Características técnicas
| Alto | 4.34 cm |
|---|---|
| Peso | Aproximadamente 15 g (sin la correa) |
| Ancho | 2.48 cm |
| Marca | Huawei |
| Wi-fi | No |
| Entrada de chip | No |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Color de la correa | Verde |
| Funciones de salud | Sí |
| Tamaño de pantalla | 1.31" – 1.5" |
| Alto | 4.34 cm |
|---|---|
| Peso | Aproximadamente 15 g (sin la correa) |
| Ancho | 2.48 cm |
| Marca | Huawei |
| Wi-fi | No |
Prueba buscando otros productos en:







