- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Huawei
Smartband Huawei Band 11 Pro pantalla 1.62''/AMOLED, resistencia al agua 5ATM, batería hasta 14 días, verde | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Smartband Huawei Band 11 Pro pantalla 1.62''/AMOLED, resistencia al agua 5ATM, batería hasta 14 días, verde | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 4.35 cm |
|---|---|
| Peso | 18 g |
| Ancho | 2.82 cm |
| Marca | Huawei |
| Wi-fi | No |
| Color de la caja | Blanco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Color de la malla | Verde |
| Color de la correa | Verde |
| Diseño de la malla | Liso |
| Alto | 4.35 cm |
|---|---|
| Peso | 18 g |
| Ancho | 2.82 cm |
| Marca | Huawei |
| Wi-fi | No |
Prueba buscando otros productos en:







