Inusa
Maleta de bodega Inusa Trend 71cm, ABS resistente, 23kg, 4 ruedas 360°, cerradura combinación, ligera y elegante, azul | Coolbox
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Maleta de bodega Inusa Trend 71cm, ABS resistente, 23kg, 4 ruedas 360°, cerradura combinación, ligera y elegante, azul | Coolbox
S/ 179.00
Características técnicas
| - | La <b>maleta de bodega inusa trend</b> ofrece un diseño moderno y resistente para que viajes sin preocupaciones.@ fabricada de plástico abs y con ruedas de diseño aeronáutico de 360 grados, son silenciosas y se deslizan con facilidad. contarás con mayor seguridad con la cerradura de combinación de 3 dígitos y agarraderas hechas de gel para comodidad al momento de transportarla.@ cuenta con las medidas permitidas por las aerolíneas para que no tengas ningún problema y con capacidad de 23 kilos.@ |
|---|---|
| Alto | 71 cm |
| Peso | 4.2 |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Azul |
| Garantía | 6 meses por defectos de fabrica |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ruedas 360° | Sí |
| Tipo de maleta | Maleta de bodega |
| Cierre con clave | Sí |
| - | La <b>maleta de bodega inusa trend</b> ofrece un diseño moderno y resistente para que viajes sin preocupaciones.@ fabricada de plástico abs y con ruedas de diseño aeronáutico de 360 grados, son silenciosas y se deslizan con facilidad. contarás con mayor seguridad con la cerradura de combinación de 3 dígitos y agarraderas hechas de gel para comodidad al momento de transportarla.@ cuenta con las medidas permitidas por las aerolíneas para que no tengas ningún problema y con capacidad de 23 kilos.@ |
|---|---|
| Alto | 71 cm |
| Peso | 4.2 |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:







