Ultimate Fitness
Máquina abdominales AB Shaper, con asiento, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Tipo | Máquina de abdominales |
| Ancho | 43 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 43 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Panel digital | No |
| Requiere armado | Sí |
| Características | Estructura reforzada para obtener la máxima resistencia y durabilidad |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Tipo | Máquina de abdominales |
| Ancho | 43 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Máquina Abdominales AB Shaper
S/ 299.00
S/ 129.00
56%de descuento.
Máquina Abdominales AB Cruncher – 5 Min Shaper
S/ 369.00
S/ 169.00
54%de descuento.
Ultimate Fitness
Máquina abdominales AB cruncher, peso máx. 120 kg, acero, asiento plegable, negro
S/ 189.00
Máquina Abdominal Ab Coaster Max
S/ 909.00
S/ 709.00
22%de descuento.
Aimama
PORTABEBE NEGRO CON ASIENTO
S/ 133.00







