Tp Link
Cámara de seguridad Tapo C520WS 2K 4MP para exteriores + Micro SD 128GB, Wi-fi, bidireccional, blanco | Coolbox
Precio: S/ 295.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 295.90
Cámara de seguridad Tapo C520WS 2K 4MP para exteriores + Micro SD 128GB, Wi-fi, bidireccional, blanco | Coolbox
S/ 295.90
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | F/no: 1,61 ± 10 %; distancia focal: 3,18 mm ± 5 % |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Si |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Sensor de imagen | Cmos de 1/3" |
| Visión nocturna | Sí |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | F/no: 1,61 ± 10 %; distancia focal: 3,18 mm ± 5 % |
Prueba buscando otros productos en:







