Tp Link
Cámara de seguridad Tapo C320WS 2K 4MP para exterior + Micro SD 64GB, Wi-fi, visión nocturna, blanco | Coolbox
Precio: S/ 210.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 210.00
Cámara de seguridad Tapo C320WS 2K 4MP para exterior + Micro SD 64GB, Wi-fi, visión nocturna, blanco | Coolbox
S/ 210.00
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 900 g |
| Ancho | 20 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Sensor de imagen | 1/3“ |
| Visión nocturna | Sí |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 900 g |
| Ancho | 20 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara de vigilancia TP-Link Tapo C320WS 2K QHD 4MP WiFi visión nocturna
S/ 229.00
S/ 239.00
4%de aumento.







