Tp Link
Cámara de Seguridad Tapo C520WS, 2K QHD 4MP para exteriores, conexión Wi-fi, blanco | Coolbox
Precio: S/ 182.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 182.00
Cámara de Seguridad Tapo C520WS, 2K QHD 4MP para exteriores, conexión Wi-fi, blanco | Coolbox
S/ 182.00
Características técnicas
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | F/no: 1,61 ± 10 %; distancia focal: 3,18 mm ± 5 % |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Tpc520ws |
| Tipo de cámara | Exterior |
|---|---|
| Sensor de imagen | Cmos de 1/3" |
| Visión nocturna | Sí |
| Fuente de energía | Funciona conectado a un punto de energía |
| Rango de movimiento | Lente 360° |
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | F/no: 1,61 ± 10 %; distancia focal: 3,18 mm ± 5 % |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Tpc520ws |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Wi-Fi de seguridad con para exteriores Tapo-C520WS - Tp-Link
S/ 175.00
S/ 179.00
2%de aumento.
Tplink
Cámara de Seguridad Wi-Fi 360º Tapo C220 2K 4MP- Tplink
S/ 94.00
Cámara Wi-Fi de seguridad Tapo-C520WS + MicroSD 64GB - Tp-Link
S/ 225.00
S/ 229.00
1%de aumento.







