Tp Link
Cámara de seguridad Tapo C510W 2K para exteriores + Micro SD 128GB, Wi-Fi, micrófono, 360°, blanco | Coolbox
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Cámara de seguridad Tapo C510W 2K para exteriores + Micro SD 128GB, Wi-Fi, micrófono, 360°, blanco | Coolbox
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Sensor de imagen | Cmos de 1/2,8'' |
| Visión nocturna | Sí |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara inteligente Wi-Fi de vigilancia Tapo C510W Micro SD 128GB Tp Link
S/ 207.00
S/ 257.00
24%de aumento.







