Tp Link
Cámara de seguridad Tapo C320WS 2K 4MP para exterior, Wi-Fi, QHD, blanco + Micro SD 128GB | Coolbox
Precio: S/ 288.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 288.00
Cámara de seguridad Tapo C320WS 2K 4MP para exterior, Wi-Fi, QHD, blanco + Micro SD 128GB | Coolbox
S/ 288.00
Características técnicas
| Alto | 6.43 cm |
|---|---|
| Ancho | 14.23 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | F/no: 1,61; distancia focal: 3,18 mm |
| Tipo de cámara | Exterior |
|---|---|
| Memoria micro sd | Sí |
| Sensor de imagen | 1/3“ |
| Visión nocturna | Sí |
| Fuente de energía | Funciona conectado a un punto de energía |
| Alto | 6.43 cm |
|---|---|
| Ancho | 14.23 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | F/no: 1,61; distancia focal: 3,18 mm |
Prueba buscando otros productos en:







