Brother
Impresora multifuncional Brother DCP-T730DW, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 919.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 919.00
Impresora multifuncional Brother DCP-T730DW, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 919.00
Características técnicas
| - | La brother dcp-t730dw es una impresora multifuncional de inyección de tinta a color con velocidades de impresión de <b>hasta 30 ppm en negro y 26 ppm a color en modo eco</b>.@ su diseño práctico incluye <b>impresión dúplex automática</b>, bandeja para 150 hojas y alimentador automático.@ con <b>conectividad wi-fi direct</b> y botellas de tinta para hasta 15,000 páginas en negro y 5,000 a color, es ideal para hogares y oficinas modernas.@ |
|---|---|
| Alto | 18.3 cm |
| Peso | 7.9 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
| Conectividad | Inalámbrico |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Fotocopiadora | Sí |
| Incluye tintas | 3 tintas de colores y 2 tintas de color negro |
| Copias múltiples | No |
| - | La brother dcp-t730dw es una impresora multifuncional de inyección de tinta a color con velocidades de impresión de <b>hasta 30 ppm en negro y 26 ppm a color en modo eco</b>.@ su diseño práctico incluye <b>impresión dúplex automática</b>, bandeja para 150 hojas y alimentador automático.@ con <b>conectividad wi-fi direct</b> y botellas de tinta para hasta 15,000 páginas en negro y 5,000 a color, es ideal para hogares y oficinas modernas.@ |
|---|---|
| Alto | 18.3 cm |
| Peso | 7.9 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







