Brother
Impresora multifuncional Brother MFC-T930DW, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 1,159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,159.00
Impresora multifuncional Brother MFC-T930DW, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 1,159.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 48 cm |
| Ancho | 65cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
| Incluye tintas | 5 botellas de tinta, 2 negras y 3 colores |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Btd100bk, btd100c, btd100m, btd100y |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Si |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 48 cm |
| Ancho | 65cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:







