Brother
Impresora multifuncional Brother MFC-T4500DW, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 2,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,549.00
Impresora multifuncional Brother MFC-T4500DW, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 2,549.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 31.0 cm |
| Peso | 20.5 kg |
| Ancho | 57.5 cm |
| Color | Negro |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Botellas de tinta brother inkbenefit (negro, cian, magenta, amarillo) |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | Bandeja principal ~250 hojas + multipropósito ~100 hojas |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 31.0 cm |
| Peso | 20.5 kg |
| Ancho | 57.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







