Brother
Impresora multifuncional Brother MFC-T930DW, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 1,159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,159.00
Impresora multifuncional Brother MFC-T930DW, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 1,159.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 18.0 cm |
| Peso | 9 kg |
| Ancho | 43.5 cm |
| Color | Negro |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Botellas brother btd100/btp100 (negro y colores) |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | Bandeja principal hasta 150 hojas; bandeja multipropósito 80 hojas |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 18.0 cm |
| Peso | 9 kg |
| Ancho | 43.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







