Urvoi
Correa titanio URVOI, eslabones matte, hebilla desplegable, 130–220 mm, Apple Watch Ultra 49mm | Coolbox
Precio: S/ 399.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.20
Correa titanio URVOI, eslabones matte, hebilla desplegable, 130–220 mm, Apple Watch Ultra 49mm | Coolbox
S/ 399.20
Características técnicas
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 22 cm de largo |
| Modelo | Eslabones |
| Material | Titanio |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch ultra 1 y 2 de 49 mm |
| Tipo de accesorio | Correa para reloj |
| ¿qué incluye en la caja? | 1 correa |
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 22 cm de largo |
| Modelo | Eslabones |
| Material | Titanio |
Prueba buscando otros productos en:







