Urvoi
Correa de Titanio para Apple Watch Iron Hide Matte 42-44-45-49 mm | Coolbox
Precio: S/ 379.24
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.24
Características técnicas
| Peso | 3.5 gr |
|---|---|
| Color | Titanio |
| Marca | Urvoi |
| Medida | 130mm a 220 mm ( adaptable a la longitud de la muñeca de cada persona) |
| Modelo | Iron hide |
| Características | Fácil instalación. hebilla desplegable. apto para apple wach 42mm/44mm/45mm/49mm |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple wach, apple watch ultra, apple watch ultra 2 |
| Tipo de accesorio | Correa para reloj |
| Información adicional | Compatible para apple watch series 6/7/8/9 |
| Peso | 3.5 gr |
|---|---|
| Color | Titanio |
| Marca | Urvoi |
| Medida | 130mm a 220 mm ( adaptable a la longitud de la muñeca de cada persona) |
| Modelo | Iron hide |
Prueba buscando otros productos en:







