Urvoi
Case de metal, Urvoi, para Apple Watch Ultra y Ultra 2, protección premium, de 49mm, titanio | Coolbox
Precio: S/ 169.15
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.15
Case de metal, Urvoi, para Apple Watch Ultra y Ultra 2, protección premium, de 49mm, titanio | Coolbox
S/ 169.15
Características técnicas
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 49 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Acero inoxidable y vidrio templado |
| Marca compatible | Apple |
|---|---|
| Modelo compatible | Apple watch ultra y ultra 2, apple watch de 49mm |
| Tipo de accesorio | Case de metal |
| Compatibilidad de correa | Apple watch 49 mm |
| Compatibilidad de sistema | Ios |
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 49 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Acero inoxidable y vidrio templado |
Prueba buscando otros productos en:







