Urvoi
Correa titanio Urvoi Iron Man para Apple Watch Ultra/Ultra 2 49mm, negra mate, cierre desplegable doble botón | Coolbox
Precio: S/ 429.14
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 429.14
Correa titanio Urvoi Iron Man para Apple Watch Ultra/Ultra 2 49mm, negra mate, cierre desplegable doble botón | Coolbox
S/ 429.14
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 210mm de longitud |
| Modelo | Iron man doble boton |
| Material | Titanio |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch ultra, ultra 2 y 46mm series10 |
| Tipo de accesorio | Correa |
| ¿qué incluye en la caja? | 1 correa, 1 set de herramientas de extracción de piezas, 1 manual de instrucciones |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 210mm de longitud |
| Modelo | Iron man doble boton |
| Material | Titanio |
Prueba buscando otros productos en:







