Urvoi
Case de Metal titanio Urvoi, cristal de zafiro, Apple Watch 46mm Series 10 | Coolbox
Precio: S/ 143.65
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 143.65
Case de Metal titanio Urvoi, cristal de zafiro, Apple Watch 46mm Series 10 | Coolbox
S/ 143.65
Características técnicas
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 46 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Titanio y cristal de zafiro |
| Características | El acabado es mate |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch de 46mm series 10 |
| Tipo de accesorio | Case para apple watch |
| Información adicional | Para aplicar la garantía por daños de fabrica producto debe contar con el empaque original y todas sus piezas en excelente estado. no rajaduras no fisuras o arañones |
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 46 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Titanio y cristal de zafiro |
Prueba buscando otros productos en:







