- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Dji
Drone DJI Mini con control remoto RC-N1C, grabación en 4K, estabilización digital, vuelo hasta 31 minutos, distancia máx. de vuelo 10 km | Coolbox
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Drone DJI Mini con control remoto RC-N1C, grabación en 4K, estabilización digital, vuelo hasta 31 minutos, distancia máx. de vuelo 10 km | Coolbox
S/ 1,099.00
Características técnicas
| - | El dji mini 4k es un dron ultraligero y compacto, ideal para capturar <b>videos en 4k</b> con calidad profesional.@ con <b>estabilización de 3 ejes</b> y modos inteligentes como quickshots, permite grabar secuencias fluidas y cinematográficas.@ su batería brinda <b>hasta 31 minutos de vuelo</b> y la transmisión de video en hd alcanza los 10 km. fácil de manejar y compatible con la app dji fly, es perfecto para principiantes y expertos.@ |
|---|---|
| Uso | Exteriores |
| Alto | 24.5 cm |
| Peso | 246 g |
| Ancho | 28.9 cm |
| Profundidad | 5.6 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Control remoto | Rc-n1c |
| Estabilización | Estabilización digital en 3 ejes |
| - | El dji mini 4k es un dron ultraligero y compacto, ideal para capturar <b>videos en 4k</b> con calidad profesional.@ con <b>estabilización de 3 ejes</b> y modos inteligentes como quickshots, permite grabar secuencias fluidas y cinematográficas.@ su batería brinda <b>hasta 31 minutos de vuelo</b> y la transmisión de video en hd alcanza los 10 km. fácil de manejar y compatible con la app dji fly, es perfecto para principiantes y expertos.@ |
|---|---|
| Uso | Exteriores |
| Alto | 24.5 cm |
| Peso | 246 g |
| Ancho | 28.9 cm |
Prueba buscando otros productos en:







