Brother
Impresora multifuncional Brother DCP-T420W, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 680.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 680.00
Impresora multifuncional Brother DCP-T420W, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 680.00
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 5.9 kg |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tinta compatible | Btd60bk- bt5001 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Wireless direct, brother iprint&scan, mopria® |
| Capacidad de papel | Hasta 150 hojas |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 5.9 kg |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:







