Brother
Impresora multifuncional Brother DCP-T430W, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 685.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 685.00
Impresora multifuncional Brother DCP-T430W, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 685.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 42 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
| Tipo de enchufe | Espiga redonda |
|---|---|
| Tinta compatible | Btd100 |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Sí |
| Tamaño de imagen | A4 |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 42 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:







