Amazon
Tablet Amazon Fire Max 11"" 64GB, 4GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 8MP, 7500 mAh, gris | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Tablet Amazon Fire Max 11"" 64GB, 4GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 8MP, 7500 mAh, gris | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| Alto | 25.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.49 g |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Amazon |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Cámara frontal | 8 mp |
| Memoria interna | 64 gb |
| Ranura para sim | No |
| Cámara principal | 8 mp |
| Alto | 25.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.49 g |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Amazon |
Prueba buscando otros productos en:







