- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Huawei
Tablet Huawei MatePad SE 11"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 5MP, 7700 mAh, Kirin 710A, gris + Lápiz | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Tablet Huawei MatePad SE 11"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 5MP, 7700 mAh, Kirin 710A, gris + Lápiz | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 25.23 cm |
|---|---|
| Peso | 475 g |
| Ancho | 16.38 cm |
| Audio | Histen 9.0 |
| Color | Gris |
| Meli_title | Tablet huawei matepad se 11" 128gb 8gb ram 8/5mp lápiz gris |
|---|---|
| Memoria ram | 8 gb |
| Profundidad | 0.69 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 25.23 cm |
|---|---|
| Peso | 475 g |
| Ancho | 16.38 cm |
| Audio | Histen 9.0 |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







