Teros
Monitor plano Teros TE-2412S 23.8"" Panel IPS, 1920x1080, Full HD, HDMI VGA Speaker | Coolbox
Precio: S/ 385.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 385.00
Monitor plano Teros TE-2412S 23.8"" Panel IPS, 1920x1080, Full HD, HDMI VGA Speaker | Coolbox
S/ 385.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 54 cm |
| Peso | 2.7 kg |
| Ancho | 42 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de panel | Ips |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Tipo a |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 54 cm |
| Peso | 2.7 kg |
| Ancho | 42 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor plano TEROS TE-2130CS 215 FHD IPS HDMI VGA VESA
S/ 269.00
S/ 265.00
1%de descuento.
Monitor plano TEROS TE-2130CS 215 FHD IPS HDMI VGA VESA
S/ 269.00
S/ 265.00
1%de descuento.







