Epson
Impresora multifuncional Epson EcoTank L5590, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables + 4 botellas de tintas | Coolbox
Precio: S/ 969.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 969.00
Impresora multifuncional Epson EcoTank L5590, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables + 4 botellas de tintas | Coolbox
S/ 969.00
Características técnicas
| Alto | 23,7 cm |
|---|---|
| Peso | 5.2kg |
| Ancho | 37,5 cm |
| Marca | Epson |
| Wi-fi | Sí |
| Formatos aptos | A4, carta, oficio, ejecutivo, a6, foto: 4” x 6” |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí 4 botellas de tinta |
| Tinta compatible | Botellas de tinta originales marca epson. |
| Imprime desde app | Sí |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas |
| Alto | 23,7 cm |
|---|---|
| Peso | 5.2kg |
| Ancho | 37,5 cm |
| Marca | Epson |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







