Sole
Encimera Sole S-SOLCO045V2 60 cm, vidrio templado, encendido eléctrico, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,049.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,049.00
Encimera Sole S-SOLCO045V2 60 cm, vidrio templado, encendido eléctrico, negro | Coolbox
S/ 1,049.00
Características técnicas
| - | La <b>encimera sole</b> de 60 cm en vidrio templado es la opción perfecta para darle a tu cocina un toque de elegancia y modernidad. con 4 quemadores, te permite cocinar con mayor comodidad y eficiencia. @ su diseño en <b>negro</b> y su superficie de vidrio templado son fáciles de limpiar y muy resistentes al uso diario. @ ideal para quienes buscan funcionalidad y estilo, esta encimera transforma tu experiencia culinaria. @ |
|---|---|
| Alto | 11.3 cm |
| Tipo | Encimera |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Tipo de quemadores | 1 pequeño, 2 medianos, 1 triple flama |
| Bloqueo de seguridad | Punto a tierra y traba de seguridad en perillas |
| Encendido eléctrico | Sí |
| - | La <b>encimera sole</b> de 60 cm en vidrio templado es la opción perfecta para darle a tu cocina un toque de elegancia y modernidad. con 4 quemadores, te permite cocinar con mayor comodidad y eficiencia. @ su diseño en <b>negro</b> y su superficie de vidrio templado son fáciles de limpiar y muy resistentes al uso diario. @ ideal para quienes buscan funcionalidad y estilo, esta encimera transforma tu experiencia culinaria. @ |
|---|---|
| Alto | 11.3 cm |
| Tipo | Encimera |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Encimera Sole Vidrio Templado 65 Cm
S/ 985.00
S/ 699.00
29%de descuento.
Encimera Sole Vidrio Templado 65 Cm
S/ 985.00
S/ 699.00
29%de descuento.







