Sole
Encimera Sole S-SOLCO068 60 cm, vidrio templado, 4 quemadores, negro | Coolbox
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Encimera Sole S-SOLCO068 60 cm, vidrio templado, 4 quemadores, negro | Coolbox
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 11.9 cm |
|---|---|
| Tipo | Encimera |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
| Iluminación | No |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Tipo de quemadores | 1 pequeño, 2 medianos, 1 triple flama |
| Bloqueo de seguridad | Punto a tierra y traba de seguridad en perillas |
| Alto | 11.9 cm |
|---|---|
| Tipo | Encimera |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
Prueba buscando otros productos en:







