Sole
Encimera Sole S-SOLCO069 90 cm, vidrio templado, 5 quemadores, negro | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Encimera Sole S-SOLCO069 90 cm, vidrio templado, 5 quemadores, negro | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| Alto | 11.5 cm |
|---|---|
| Tipo | Encimera |
| Ancho | 87.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
| Iluminación | No |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Tipo de quemadores | 1 pequeño, 2 medianos, 1 grande, 1 triple flama |
| Bloqueo de seguridad | Punto a tierra y traba de seguridad en perillas |
| Alto | 11.5 cm |
|---|---|
| Tipo | Encimera |
| Ancho | 87.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Encimera Sole Vidrio Templado 65 Cm
S/ 985.00
S/ 699.00
29%de descuento.
Encimera Sole Vidrio Templado 65 Cm
S/ 985.00
S/ 699.00
29%de descuento.







