Sole
Encimera Sole S-SOLCO070 59 cm, vidrio templado, 4 quemadores, negro | Coolbox
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 949.00
Encimera Sole S-SOLCO070 59 cm, vidrio templado, 4 quemadores, negro | Coolbox
S/ 949.00
Características técnicas
| Alto | 10.9 cm |
|---|---|
| Tipo | Encimera |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Tipo de quemadores | 1 pequeño, 2 medianos, 1 triple flama |
| Bloqueo de seguridad | Punto a tierra y traba de seguridad en perillas |
| Número de hornillas | 4 |
| Alto | 10.9 cm |
|---|---|
| Tipo | Encimera |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Encimera de Vidrio Templado Sole 59 Cm c/Wok 4 Hornillas
S/ 1,600.00
S/ 1,099.00
31%de descuento.
Encimera de Vidrio Templado Sole 59 Cm c/Wok 4 Hornillas
S/ 1,600.00
S/ 1,099.00
31%de descuento.
Encimera Sole Vidrio Templado 65 Cm
S/ 985.00
S/ 699.00
29%de descuento.







