Sole
Encimera Sole S-SOLCO038 86 cm, acero inoxidable, encendido eléctrico, plateado | Coolbox
Precio: S/ 1,665.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,665.00
Encimera Sole S-SOLCO038 86 cm, acero inoxidable, encendido eléctrico, plateado | Coolbox
S/ 1,665.00
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Tipo | Encimera |
| Ancho | 86 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Sole |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Tipo de quemadores | 1 pequeño, 2 medianos, 1 grande, 1 triple flama |
| Bloqueo de seguridad | Punto a tierra y traba de seguridad en perillas |
| Encendido eléctrico | Sí |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Tipo | Encimera |
| Ancho | 86 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Sole |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sole
ENCIMERA A GAS ACERO INOX. 86 CM 5 QUEMADORES SOLE A -
S/ 2,259.00
Sole
ENCIMERA A GAS SOLE 86CM ACERO INOXIDABLE
S/ 2,269.00
Sole
Encimera Acero Inoxidable Sole A Gas 86cm
S/ 2,309.00
Sole
Encimera Acero Inoxidable Sole A Gas 86cm
S/ 2,319.00
Encimera de Acero Inoxidable Sole 58 Cm c/Wok 4Hornillas
S/ 930.00
S/ 699.00
24%de descuento.
Encimera de Acero Inoxidable Sole 58 Cm c/Wok 4Hornillas
S/ 930.00
S/ 699.00
24%de descuento.







