- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Dreizt
Silla gamer Dreizt Heroes máx. 150 kg, inclinación 180°, negro y rojo | Coolbox
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Silla gamer Dreizt Heroes máx. 150 kg, inclinación 180°, negro y rojo | Coolbox
S/ 849.00
Características técnicas
| Alto | 124 cm hasta 134 cm |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Ancho | Poza brazo a poza brazo: 69 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Dreizt |
| Material de la base | Aluminio |
|---|---|
| Material del relleno | Espuma |
| Regulación de altura | Ajustable |
| Dimensiones de la caja | 65 x 33 x 83 cm |
| Información adicional | La garantía sólo aplica en caso de desperfectos de fábrica |
| Alto | 124 cm hasta 134 cm |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Ancho | Poza brazo a poza brazo: 69 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Dreizt |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dreizt
Silla Gamer ergonómica Dreizt Shine Series, máx 120 kg, soporte lumbar, inclinación 155°, azul
con tarjeta
Internet:
Dreizt
Silla Gamer Dreizt Heroes Series Rojo Dark Premium Alta Calidad Reclinable con Posapies Gas Lift Cla
con tarjeta
Internet:
Dreizt
Silla Gamer Dreizt Lyon Mesh Negro
S/ 399.00







