- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Dreizt
Silla gamer Dreizt Shine Series, carga máxima 120 kg, inclinación 155°, ergonómica, negro | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Silla gamer Dreizt Shine Series, carga máxima 120 kg, inclinación 155°, ergonómica, negro | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Ancho | 59 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Dreizt |
| Soporte lumbar | Sí |
|---|---|
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 65 cm |
| Altura del respaldo | 126 cm |
| Material de la base | Nylon |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Ancho | 59 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Dreizt |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dreizt
Silla Gamer ergonómica Dreizt Shine Series, máx 120 kg, soporte lumbar, inclinación 155°, azul
con tarjeta
Internet:







