Dreizt
Silla gamer Dreizt Apolo Series Pro, alta calidad, inclinación 180°, hasta 150 kg, negro | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Silla gamer Dreizt Apolo Series Pro, alta calidad, inclinación 180°, hasta 150 kg, negro | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Peso | 21 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Dreizt |
| Soporte lumbar | Sí |
|---|---|
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 68 cm |
| Material de la base | Nylon |
| Regulación de altura | 124 cm - 134 cm |
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Peso | 21 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Dreizt |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dreizt
Base para Silla Gamer Repuesto Apolo Series Negro
S/ 169.00
Dreizt
Silla Gamer ergonómica Dreizt Shine Series, máx 120 kg, soporte lumbar, inclinación 155°, azul
con tarjeta
Internet:







