- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Dreizt
Silla gamer ergonómica Dreizt Shine RGB Series, máx. 120kg, inclinación 155°, negro | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Silla gamer ergonómica Dreizt Shine RGB Series, máx. 120kg, inclinación 155°, negro | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Dreizt |
| Soporte lumbar | Sí |
|---|---|
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 65 cm |
| Material de la base | Nylon |
| Regulación de altura | 116 cm - 126 cm |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Dreizt |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dreizt
Silla Gamer ergonómica Dreizt Shine Series, máx 120 kg, soporte lumbar, inclinación 155°, azul
con tarjeta
Internet:







