- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Dreizt
Silla gamer ergonómica Dreizt Shine Series, máx 120 kg, inclinación 155°, purpura | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Silla gamer ergonómica Dreizt Shine Series, máx 120 kg, inclinación 155°, purpura | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Ancho | 59 cm |
| Color | Purpura |
| Marca | Dreizt |
| Inclinación | 155° |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Soporte lumbar | Sí |
| Regulación de altura | 116cm - 126cm |
| Dimensiones de la caja | 60 x 30 x 83 cm |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Ancho | 59 cm |
| Color | Purpura |
| Marca | Dreizt |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dreizt
Silla Gamer ergonómica Dreizt Shine Series, máx 120 kg, soporte lumbar, inclinación 155°, azul
con tarjeta
Internet:







