Hp
Tóner HP 215A, compatible con W2312A, 850 páginas, amarillo | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 850 g |
| Ancho | 37 |
| Color | Amarillo |
| Marca | Hp |
| Garantía | 1 semana |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner hp w2312a 215a yellow |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 850 g |
| Ancho | 37 |
| Color | Amarillo |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Toner Hp W2312a (215a) Color Amarillo
S/ 320.90
Toner HP 215A Amarillo Original - 850 Páginas de Alta Calidad para Impresoras HP
S/ 359.00
S/ 369.00
2%de aumento.
Hp
Toner Hp W2312a (215a) L.J. Yellow
S/ 326.00







