Hp
Laptop HP W11 15-fd0333la 15.6"" FHD Intel Core c3-100U 512GB SSD 8GB | Wong
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Alto | 1.86cm |
|---|---|
| Peso | 1.59gr |
| Ancho | 35.98cm |
| Color | Natural silver |
| Marca | Hp |
| Memoria interna | 8 |
|---|---|
| País de origen | China |
| Tipo de tarjeta | Integrada |
| Tipo de teclado | Tipo isla con teclado numérico integrado |
| Tarjeta de video | Sin tarjeta de video |
| Alto | 1.86cm |
|---|---|
| Peso | 1.59gr |
| Ancho | 35.98cm |
| Color | Natural silver |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Lenovo V15 G4 IRU Intel Core I3-1315U 8GB Ram 512GB SSD 15.6 FHD
S/ 1,749.00
S/ 2,089.00
19%de aumento.






