Hp
Notebook HP W11 15-fd0254la 15.6"" FHD Intel Core i5-1334U 512GB SSD 8GB | Metro
Precio: S/ 2,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,099.00
Notebook HP W11 15-fd0254la 15.6"" FHD Intel Core i5-1334U 512GB SSD 8GB | Metro
S/ 2,099.00
Características técnicas
| Alto | 1.86 cm |
|---|---|
| Peso | 1.59kg |
| Ancho | 35.98 cm |
| Marca | Hp |
| Bandas | Sin bandas |
| Puertos hdmi | 1 entrada |
|---|---|
| Funcionalidad | Amplia pantalla fhd |
| Memoria interna | 8gb |
| País de origen | China |
| Tipo de tarjeta | Integrada |
| Alto | 1.86 cm |
|---|---|
| Peso | 1.59kg |
| Ancho | 35.98 cm |
| Marca | Hp |
| Bandas | Sin bandas |
Prueba buscando otros productos en:






