Asus
Notebook Asus Vivobook Go 15 W11 X1502VA-BQ903W 15.6"" FHD Intel Core i5-13420H 512GB SSD 8GB | Metro
Precio: S/ 2,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,499.00
Notebook Asus Vivobook Go 15 W11 X1502VA-BQ903W 15.6"" FHD Intel Core i5-13420H 512GB SSD 8GB | Metro
S/ 2,499.00
Características técnicas
| Alto | 1.99cm |
|---|---|
| Peso | 1.70g |
| Ancho | 35.97cm |
| Color | Quiet blue (azul) |
| Marca | Asus |
| Puertos hdmi | 1 entrada |
|---|---|
| Cámara frontal | Sin cámara frontal |
| Memoria interna | 8gb |
| País de origen | China |
| Tipo de tarjeta | Integrada |
| Alto | 1.99cm |
|---|---|
| Peso | 1.70g |
| Ancho | 35.97cm |
| Color | Quiet blue (azul) |
| Marca | Asus |
Prueba buscando otros productos en:






