Hp
Notebook HP W11 15-fd0254la 15.6"" FHD Intel Core i5-1334U 512GB SSD 8GB | Wong
Precio: S/ 2,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 2,099.00
Notebook HP W11 15-fd0254la 15.6"" FHD Intel Core i5-1334U 512GB SSD 8GB | Wong
S/ 2,099.00
Características técnicas
| Alto | 1.86 cm |
|---|---|
| Peso | 1.59kg |
| Ancho | 35.98 cm |
| Marca | Hp |
| Bandas | Sin bandas |
| Puertos hdmi | 1 entrada |
|---|---|
| Funcionalidad | Amplia pantalla fhd |
| Memoria interna | 8gb |
| País de origen | China |
| Tipo de tarjeta | Integrada |
| Alto | 1.86 cm |
|---|---|
| Peso | 1.59kg |
| Ancho | 35.98 cm |
| Marca | Hp |
| Bandas | Sin bandas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Asus
Notebook Asus Vivobook Go 15 W11 X1502VA-BQ903W 15.6"" FHD Intel Core i5-13420H 512GB SSD 8GB
S/ 2,499.00
S/ 2,049.00
18%de descuento.
Laptop Dell DC15250 Intel Core i5 1334U 8GB RAM 512GB SSD M.2 15.6 FHD FreeDOS KD9XK
S/ 1,799.00
S/ 2,200.00
22%de aumento.
Laptop HP 15-fd0098la Core i5-1334U 8Gb Ram 512Gb SSD 156 FHD-B86HJLA
S/ 1,999.00
S/ 2,119.00
6%de aumento.
Laptop Asus F515EA-WH52 Intel Core i5 8GB 512GB 15.6"" Touchscreen W11
S/ 2,399.00
S/ 2,681.00
11%de aumento.
Laptop HP Gaming 15-fa0021la 15.6"" Intel Core i5 512GB SSD 8GB Azul
S/ 3,085.00
S/ 3,053.00
1%de descuento.
Laptop HP 250 G10 Intel Core i5 1334U 8GB RAM 512GB SSD 15.6 HD FreeDOS B5UU9AT
S/ 1,999.00
S/ 2,399.00
20%de aumento.






